Targan Rechtsberatung - Steuerberatung - Prozessführung
Deutsch / English

Unsere Mitarbeiter

Unsere Kanzlei hat qualifizierte und engagierte Mitarbeiter:innen. Sie nehmen sich Ihren Anliegen kompetent und verlässlich an.

Bereich Recht

Alexander Quitzau, Rechtsreferendar
(quitzau@targan.law)

Kader Cubuker, Rechtsassistentin
(cubuker@targan.law)

Khatira Popal, Rechtsassistentin
(popal@targan.law)

Bereich Steuern

Christina Schuhmacher, Steuerfachangestellte
(schuhmacher@targan.law)

Gazala Zahid, Steuerfachangestellte
(zahid@targan.law)

Swetlana Schuhmacher, Fachkraft für Finanz- und Lohnbuchhaltung
(s.schuhmacher@targan.law)

Al Gaith Hajo, Steuerassistent
(hajo@targan.law)

Unsere Mitarbeiter:innen zeichnen sich auch durch ihre Sprachkenntnisse aus. Neben Deutsch sprechen wir:

  • Englisch;
  • Afrikaans;
  • Hindi;
  • Russisch;
  • Türkisch;
  • Urdu;
  • Paschtu;
  • Dari/Farsi.